10.02.2020

В ЮФУ состоится встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

10.02.2020

14 февраля, в День освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, представители Первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ЮФУ, Института социологии и регионоведения ЮФУ и Совета ветеранов Кировского района проведут встречу с ветеранами.

Мероприятие пройдет в Институте социологии и регионоведения в актовом зале на 7-ом этаже.

Начало в 14:00.

Каждый желающий может принять участие. Регистрация обязательна.

Студенты и преподаватели Южного федерального университета наряду с другими вузами региона приняли участие в работе научно-практической конференции «Вера, Победа, Память», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая состоялась на площадке межрегиональной выставки-ярмарки «Дон Православный».

Институт истории и международных отношений ЮФУ приглашает к участию в Региональной научно-практической конференции школьников и студентов «Великая Отечественная война в мемориальном пространстве Донского края» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне). Конференция пройдет 15 февраля 2020 года в по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 33.