17.02.2020

Центр развития карьеры ЮФУ приглашает на День Открытых дверей Школы Coca-Cola

17.02.2020

20 февраля в 17.00 в Точке кипения ЮФУ состоится День Открытых дверей Школы Coca-Cola.

У всех желающих будет возможность задать вопросы о программе мероприятий, узнать о преимуществе при отборе на вакансии в компанию для участников Школы Coca-Cola.
На Дне Открытых дверей будет проведена игра-викторина «2 GAME OF FUNCTIONS», построенная по принципу шоу "Своя игра", с вопросами из областей знаний, используемых в работе различных функций компании: логистике, производстве, продажах, рекламе и других.
Школа Coca-Cola — это трёхдневный образовательный интенсив от Coca-Cola HBC Россия, который пройдет с 4 по 6 марта 2020. Участие в Школе Coca-Cola позволит узнать, как устроен бизнес компании, владеющей одним из самых дорогих брендов в мире, прокачать свои знания о бизнесе, необходимые в работе и жизни soft skills и многое другое.
Южный федеральный университет выступает партнером всероссийского проекта «Школа Coca-Cola» в Ростовской области.
Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Дополнительная информация в Центре карьеры: 8863 305 19 92.