04.02.2020

Стартовала вторая волна конкурса студенческих работ «Профстажировки 2.0»

04.02.2020

Центр развития карьеры ЮФУ приглашает принять участие во второй волне конкурса студенческих работ.

«Профстажировки 2.0» – новый механизм взаимодействия студента образовательной организации и работодателя, задействующий студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодежи.

У обучающихся есть возможность:

- выбрать один из 4000 кейсов по интересующей специальности и направлению обучения от 1100 компаний – партнеров со всей России;

- подготовить курсовую работу или диплом по теме кейса. Каждый кейс – это актуальная задача и возможность проявить себя!

- получить возможность пройти практику или стажировку в компании, разместившей кейс.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться  на платформе профстажировки.рф до 15 февраля 2020.

«Профстажировки 2.0» – совместный проект АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

Дополнительная информация: +7 863 305 19 92, Центр развития карьеры ЮФУ.