Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
29.01.2020

Инна Шевченко приняла участие в заседании организационного комитета фестиваля «Российская студенческая весна»

29.01.2020

28 января состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению финала фестиваля «Российская студенческая весна» под председательством губернатора Ростовской области Василия Голубева.

В 2020 году всероссийский этап фестиваля «Студенческая весна» пройдет в Ростове-на-Дону и будет приурочен к 75-летию Великой Победы. Церемония открытия фестиваля пройдет на стадионе «Ростов-Арена».

С 20 по 25 мая 2020 года в Ростове-на-Дону более двух с половиной тысяч студентов, победители региональных этапов фестиваля из всех субъектов РФ, продемонстрируют свое мастерство в различных видах творчества.

В университете Фестиваль проводится уже 63 года. В настоящий момент формат реализации фестиваля представляет собой концертные программы от структурных подразделений университета. Концертная программа содержит не менее 15 номеров, объединенных общей идеей-тематикой. В 2020 году планируется 20 концертных программ и гала-концерт.

На региональном уровне обучающиеся всех образовательных учреждений Ростовской области соревнуются между собой по следующим направлениям: танцевальное, театральное, музыкальное, оригинальный жанр, журналистика и видео. Южный федеральный университет получает Гран-при на региональном уровне в течение последних 8 лет.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62195

Дополнительные материалы по теме