13.01.2020

ЮФУ принял участие в благотворительной акции

13.01.2020

В начале января участники благотворительной акции "Ёлка желаний", которую организовал Институт компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ, посетили таганрогский Дом ребёнка, чтобы поздравить детей с Новым годом.

В декабре ИКТИБ организовал благотворительную акцию "Ёлка желаний". Горожане, сотрудники и студенты подходили к импровизированной ёлке в институте и срывали с неё бумажные новогодние шары. На них были написаны имена детей, возраст и подарки, которые хотят получить дети. Затем участники акции приносили в институт желанные подарки. Когда всё было собрано, участники и сотрудники института поехали вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой в Дом малютки, чтобы подарить детям радость и восторг.