Одиннадцатый турнир по мини-футболу «Кубок друзей Дениса Глушакова» в этом году проходил 11 декабря в городе Каменск-Шахтинский.
Турнир проходит ежегодно. Десять лет подряд площадкой его проведения было село Кашары, в нынешнем году место проведения поменялось.

В турнире соревнуются команды из Ростовской области и соседних регионов. Кроме того, в соревнованиях принимают участие звезды российского футбола. В этом году гостями турнира стали экс-футболисты столичного «Спартака» и сборной России Никита Баженов, Роман Шишкин, Динияр Билялетдинов, Ренат Сабитов, полузащитник тульского «Арсенала» Александр Ломовицкий, тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев, и донской наставник Игорь Гамула.

Всего в одиннадцатом турнире приняли участие 12 команд. Кубок Дениса Глушакова достался команде «ЮФУ-Чайка».
Поздравляем наших футболистов с заслуженной победой.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/62024

