03.12.2019

ЮФУ проводит День открытых дверей

03.12.2019

15 декабря Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ проводит День открытых дверей.

Мероприятие состоится в 11.00 по адресу: ул. Большая Садовая, 105/42, в зале Музея истории ЮФУ (1 этаж).
В программе Дня открытых дверей представление магистерских программ: Теория перевода и межкультурная коммуникация (45.04.01 Филология), Междисциплинарная магистерская программа «Кросскультурная коммуникация и международное лидерство» (45.04.01 Филология и 51.04.01 Культурология), Международная междисциплинарная магистерская программа «International Studies in the Context of Languages and Cultures / Estudios Internacionales en el Contexto de Lenguas y Culturas (Международные связи в контексте языков и культур)» (45.04.01 Филология и 46.04.01 История), Международная магистерская программа «Русский язык и культура в международном образовательном пространстве» (44.04.01 Педагогическое образование).
Кроме этого, в День открытых дверей можно будет получить информацию о программах международной академической мобильности и программах Erasmus +, координируемых Институтом: с Университетом Малаги (Гуманитарные науки), Университетским центром CEDEU при Университете Короля Хуана Карлоса (Бизнес-администрирование, право), Университетом Кадиса (все специальности), Университетом Гранады (все специальности), а также о программах дополнительного профессионального образования: переводчик в сфере профессиональной коммуникации (испанский язык) по следующим направлениям: Гостиничное дело, экономика, бизнес; Туризм и общегуманитарная тематика; Социально-политическая и международно-правовая тематика; Курсы испанского языка; повышение квалификации; программы ДПО, реализуемые на отделении русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных обучающихся; повышение квалификации.
В рамках Дня открытых дверей состоится презентация международных программ и культурно-просветительских проектов Института.

Приглашаем всех желающих!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61971