03.12.2019

Веселое путешествие от «Витамина Роста»

03.12.2019

1 декабря у СПО "Витамин Роста" прошло веселое и познавательное мероприятие по мотивам мультфильма «Ральф против интернета» - вертушка.

В нем участвовало несколько команд. В соревновательной форме они перемещались в виртуальном мире от одной «станции» к другой, а за правильно выполненные задания получали лайки.
 Участники вертушки побывали в Твиттере, где составили уникальные посты о происходящих событиях. Также они посетили Тик-Ток, где все команды попали в топ, благодаря своим зажигательным танцам. Им пришлось попрактиковаться в гугл-переводчике, переводя эмоджи в текст. Кроме того, они прошли школу охоты на вирусы, научившись метко попадать в них из лазера. Путешествие получилось веселым, динамичным и познавательным.

Вертушку посетили кандидаты педагогического отряда, подмастерья школы вожатского мастерства. Ребята получили море эмоций и зарядились позитивной энергией!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61969