18.11.2019

Открыт приём заявок на конкурс стипендии им. В.В. Смирнова

18.11.2019

Южный федеральный университет совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ проводит конкурс на предоставление студентам и аспирантам, обучающимся в ЮФУ, стипендии им. В.В. Смирнова в области гуманитарных наук, финансируемой из средств Фонда целевого капитала ЮФУ.

Целью конкурса является сохранение и продолжение научных исследований в области гуманитарных наук, поощрение развития научной деятельности среди обучающихся гуманитарным специальностям в Южном федеральном университете.

Заявки принимаются до 1 декабря.

Подробнее об условиях конкурса – в Положении о порядке проведения и критериях конкурсного отбора на присуждение стипендии им. В.В. Смирнова в области гуманитарных наук, финансируемой из средств Фонда целевого капитала Южного федерального университета.

Заявка (1 экземпляр) представляется на бумажных носителях в Центр сопровождения деятельности Ассоциации выпускников ЮФУ, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, оф. 506-а, тел. (863) 218-40-31, и в электронном виде по адресу: endowment@sfedu.ru.