08.11.2019

Студенты ЮФУ могут пройти стажировку в Международной организации труда

08.11.2019

Министерство науки и высшего образования РФ информирует о возможности пройти стажировку на период от трёх до шести месяцев в Международной организации труда для студентов последнего курса магистратуры и выпускников, завершивших обучение менее чем за год до подачи документов на стажировку.

К числу основных требований относится владение одним из рабочих языков организации (английский, французский или испанский). Конкурс проходит в два этапа три раза в год. В ближайшее время открытие конкурса на подачу заявок планируется в мае 2020 года.

Стажировку в Международной организации труда можно пройти только один раз. При этом допускается подача заявки не более чем на три направления в период проведения конкурса.

Подробная информация о стажировках, а также о подаче заявок размещена на официальном сайте https://jobs.ilo.org/