Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
21.10.2019

Студенты ЮФУ стали победителями Международного смотр-конкурса лучших ВКР по архитектуре, дизайну и искусству

21.10.2019

В Южном федеральном университете 21 октября прошло очередное ректорское совещание.

 

Перед началом заседания и.о. проректора по научной и исследовательской деятельности Анатолий Метелица вручил дипломы победителям XXVIII Международного смотр-конкурса лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству и XV Международного конкурса молодых дизайнеров и модельеров «Подиум-2019».

Всего в смотр-конкурсе принимали участие 64 архитектурно-художественных вуза России и ближнего зарубежья, на конкурс было представлено 720 работ.

Академия архитектуры и искусств получила следующие награды: среди бакалавров - 5 дипломов 2 степени и 13 дипломов первой степени, среди магистров - 4 диплома 2 степени и 18 дипломов первой степени. Девять преподавателей академии, руководители ВКР, стали лауреатами конкурса и получили 12 дополнительных наград.

Далее с основными вопросами выступили ведущий специалист отдела развития студенческих объединений и молодежных программ Михаил Ярославцев «О деятельности Штаба студенческих отрядов ЮФУ» и руководитель Южного регионального центра компетенций в области онлайн-обучения Борис Крукиер «О конкурсе на производство онлайн – курсов».

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61686