08.10.2019

ЮФУ поздравляет с юбилеем Марину Боровскую

08.10.2019

Коллектив Южного федерального университета сердечно поздравляет с Днём рождения заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации, выпускника и бывшего ректора университета Марину Александровну Боровскую!

Под руководством Марины Александровны началась новая веха истории Южного федерального университета.

Благодаря смелым решениям, новаторским идеям сегодня Южный федеральный университет является одним из крупнейших научно-образовательных центров России и уверенно конкурирует с зарубежными вузами.

Мы уверены, что неиссякаемая энергия, упорство и мудрость Марины Боровской и впредь будут способствовать развитию российского образования. Пусть все благие начинания всегда находят реализацию, а профессиональная деятельность открывается новыми интересными гранями!

Желаем Марине Александровне крепкого здоровья, вдохновения, успехов во всех делах и начинаниях, а также эффективной и плодотворной деятельности на благо России!