02.07.2019

Подача документов онлайн открыта для поступающих в ЮФУ

02.07.2019

В Южном федеральном университете, в ходе приемной кампании 2019 года, открыта онлайн подача документов для поступающих.

Подать документы онлайн можно на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры.

Отметим, что на программы бакалавриата  и специалитета в электронном виде документы могут подать только поступающие на основе ЕГЭ в рамках общего конкурса.

• поступающие на основании внутренних испытаний на базе профессионального образования,
  • в рамках квот или особого права;
  • без вступительных испытаний;
  • в рамках целевого приема;
  • на направления подготовки, предусматривающие дополнительные профессиональные или творческие испытания;

должны предоставить документы в Приемную комиссию ЛИЧНО до момента окончания сроков приёма документов.

На программы магистратуры лично в приемную комиссию предоставляют документы поступающие:

• без вступительных испытаний,
  • в рамках целевого приема.

Документы, подтверждающие индивидуальные достижения также предоставляются в приемную комиссию лично.

Обязательно ознакомьтесь с:

Сроками приёма документов

Программами вступительных испытаний, проводимых ЮФУ

Правилами приёма

При ошибках в работе сайта обращайтесь в службу технической поддержки: webabit@sfedu.ru

При проблемах с выбором направления, списком специальностей и др. нетехнических проблемах, обращайтесь по адресу zpk@sfedu.ru или на горячую линию 8(863)2-370-370

Также, в Южном федеральном университете можно пройти подготовку для поступающих в 2019 году