15.04.2019

В Таганроге прошло первенство города по пионерболу среди девочек

15.04.2019

В преддверии Дня космонавтики в рамках городской спартакиады среди обучающихся, посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Управление образования совместно с Центром физической культуры и спорта ЮФУ, провело первенство города по пионерболу среди девочек.

В соревнованиях приняли участие 24 команды. По итогам групповых игр в 1-м полуфинале встретились команды школы № 37 и школы № 3, во 2-м полуфинале – команды школы № 21 и № 35. Победив своих соперников, в финале играли команды школы № 35 и школы № 37, команды школ № 21 и № 3 боролись за 3 место.

Победив соперников, 1 место заняли девочки из школы № 37, 2 место заняла команда школы № 35, 3 место – школа № 21.

Всем призерам и победителю руководитель Центра физической культуры и спорта Виктор Гревцев вручил заслуженные награды и ценные призы и передал слова поздравления от руководства ЮФУ.