ЮФУ приглашает на День выпускника

Южный федеральный университет 18 мая проведёт День выпускника.

В этом году День выпускника пройдёт на Поляне перед физическим факультетом (г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 5).

Ознакомиться с программой и пройти электронную регистрацию можно на сайте

Гостей ждет необычный формат общеуниверситетского праздника: фестиваль «Образование объединяет: Симфония поколений» с культурными, анимационными и спортивными площадками, уникальный флеш-моб, потрясающий концерт, сюрпризы, фейерверк и тёплое общение с сокурсниками и преподавателями, яркие эмоции, чувство причастности к делам и к истории alma mater.

Приглашаем выпускников Ростовского государственного университета, Таганрогского государственного радиотехнического университета, Ростовского государственного педагогического университета и Ростовской государственной академии архитектуры и искусства – сегодня это всё большой Южный федеральный университет.