07.03.2019

В ЮФУ пройдёт День карьеры

07.03.2019

Центр развития карьеры приглашает студентов, выпускников и представителей компаний принять участие в Дне карьеры ЮФУ 2019.

День карьеры ЮФУ – отличная возможность для студентов найти место для прохождения практики, стажировки, временную или постоянную работу, а также пройти экспресс-собеседование и оставить своё резюме компании своей мечты. Компании могут рассказать о себе, сформировать кадровый резерв из студентов и выпускников ЮФУ.

В 2019 году «День карьеры» будет проходить в рамках Недели академической мобильности студентов:

1 - 3 апреля – Мастер-классы, тренинги и деловые игры, экспертиза проектов с участием компаний-работодателей для профильных направлений подготовки на площадках учебных подразделений;

4 апреля – 14:00 – 16:30 День карьеры для студентов и выпускников ЮФУ в г. Ростове-на-Дону (ул. Зорге, 5, холл 2 этажа);

5 апреля – 14:00 – 16:30 День карьеры для студентов и выпускников ЮФУ в г. Таганроге (пер. Некрасовский, 44, корпус Д, атриум) и в г. Новошахтинске (ул. 40 лет Октября, д.2).

5 апреля – 14:00 – 16:30 День карьеры для студентов и выпускников ЮФУ в в г. Новошахтинске (ул. 40 лет Октября, д.2).

В программе «Дня карьеры ЮФУ» планируются:

• Ярмарка вакансий;
  • Экспресс-собеседования в компании с кандидатами, заранее предоставившими резюме на «горячие» вакансии;
  • Профориентационное тестирование от ГКУ РО «Центр занятости населения города Ростова-на-Дону».

В Филиале ЮФУ в г. Новошахтинске мероприятия Дня карьеры посвящены теме «Выпускник бакалавриата: магистратура или трудоустройство – проблема выбора».

Регистрация КОМПАНИЙ уже открыта и доступна по ссылке: здесь

Регистрация для СТУДЕНТОВ и ВЫПУСКНИКОВ будет открыта после 12 марта.

Партнёры мероприятия: Союз работодателей Ростовской области, Государственная служба занятости населения Ростовской области.

Дополнительная информация в Центра развития карьеры: 8 (863) 305-19-92.