15.02.2019

Студенты ЮФУ приняли участие в патриотической акции «Фронтовое письмо нашим Героям»

15.02.2019

14 февраля студенты Южного федерального университета приняли участие в городской патриотической акции отдела по делам молодежи Администрации г.Ростова-на-Дону и Управления образования Ростова-на-Дону «Фронтовое письмо нашим Героям», которая организована в рамках празднования 76-й годовщины со дня освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков и Дней воинской славы России в феврале.

Поздравительные письма с Днем освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, написанные участниками акции, будут переданы в отдел по делам молодежи Администрации города, а затем – ветеранам и участникам Великой Отечественной войны.