20.12.2018

ЮФУ развивает сотрудничество с Адыгейским государственным университетом

20.12.2018

Делегация Южного федерального университета во главе с врио ректора Инной Шевченко 20 декабря принимает участие в рабочей встрече по вопросу учреждения сетевого научно-образовательного математического центра на Юге России. Встреча проходит в Адыгейском государственном университете.

В составе делегации - и.о. проректор по научной и исследовательской деятельности Анатолий Метелица, директор Института математики, механики и компьютерных наук Михаил Карякин, доцент Института математики, механики и компьютерных наук Олег Прозоров

Участие во встрече также принимают представители Московского физико-технического института, Южного научного центра Российской академии наук, компании Microsoft, компании ITV AxxonSoft, АО «Тинькофф Банк».

На встрече подписан договор о сотрудничестве в области образовательной, научно-исследовательской и инновационной деятельности между Адыгейским государственным университетом и ЮФУ.