17.12.2018

В Академия психологии и педагогики прошёл День открытых дверей

17.12.2018

9 декабря Академия психологии и педагогики ЮФУ открыла свои двери для будущих студентов.

Гостей академии встречали радушные волонтеры. Абитуриенты прошли регистрацию, получили информационные буклеты и флайеры об образовательных программах бакалавриата и магистратуры 2019 года, заполнили форму на получение статуса «Кандидат в студенты».

Директор Академии психологии и педагогики Владимир Кирик рассказал о Южном федеральном университете,его славных традициях,современном развитии и перспективах.

Абитуриенты и их родители получили подробную информацию о Приемной кампании 2019 года. После короткого перерыва все желающие смогли пройти с мини-экскурсиями по учебно-лабораторному корпусу, руководители образовательных программ познакомили аудиторию с содержанием программ и ответили на интересующие вопросы."