Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.12.2018

В ИФЖиМКК прошел день открытых дверей для поступающих в магистратуру

17.12.2018

15 декабря Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации провел День открытых дверей по программам магистерской подготовки.

 

Абитуриенты, планирующие поступление в магистратуру ЮФУ, получили возможность больше узнать о программах 2019 года набора и пообщаться с руководителями программ, а также ознакомились с информацией об особенностях приёмной кампании 2019 г. и мероприятиях для поступающих в магистратуру.

Директор ИФЖиМКК Наталья Архипенко, выступая с приветственной речью, обозначила особое место и роль магистерского образования в современном мире.

В рамках мероприятия были проведены мастер-классы и встречи, позволившие абитуриентам ближе познакомиться со спецификой отдельных магистерских программ института: мастер-классы по устному переводу (доц. И.В. Самарина), использованию современных интернет-ресурсов для изучающих английский язык (доц. А.А. Андриенко), E-learning и M-learning в обучении РКИ (доц. И.В. Нефёдов), лингвокриминалистике (преп. А.А. Кузнецова), беседа о немецком языке в магистратуре и перспективах обучения по программе «Межкультурная германистика» (проф. Л.И. Шаповалова).

Подробная информация о программах магистратуры ИФЖиМКК: http://www.philology.sfedu.ru/index.php/ru/magistratura/prezentatsii-magisterskikh-programm

Фотоотчет о мероприятии: http://philology.sfedu.ru/index.php/ru/novostii/novosti

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/57459

Дополнительные материалы по теме