14.12.2018

Компания KPMG провела в ЮФУ открытое профориентационное мероприятие

14.12.2018

11 декабря на экономическом факультете Южного федерального университета прошло открытое профориентационное мероприятие Job Offer in 1 Day от международной аудиторской и консалтинговой компании KPMG.

В мероприятии приняли участие студенты выпускных курсов ЮФУ, АСА ДГТУ, РАНХиГС, РГЭУ, РИНХ. Участники приобрели знания о работе в сфере аудита и консалтинга, ознакомились с набором компетенций, необходимых для осуществления трудовой деятельности в международной компании, приобрели опыт участия в процедурах отбора для прохождения стажировки и трудоустройства в крупную международную компанию (тестирование, ассессмент, интервью). Наиболее успешные кандидаты получили предложение о прохождении оплачиваемой стажировки в АО «КПМГ».