Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
11.12.2018

В ЮФУ проходят очные этапы конкурса "Студент года ЮФУ-2018"

11.12.2018

Традиционный конкурс, направленный на выявление и поддержку талантливых обучающихся, проводится Департаментом сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов совместно с Объединенным советом обучающихся.

 

Конкурсные испытания уже завершились по следующим номинациям: "Молодой ученый в области в области естественнонаучных и физико-математических наук", "Молодой ученый в области психологии и педагогики", "Молодой ученый в области инженерных наук", "Молодой ученый в области гуманитарных и социально-экономических наук", "Общественник года", "Наставник года", "Спортсмен года в мужском зачете", "Спортсмен года в женском зачете", "Перспектива года" - специальная номинация для первокурсников университета. 
До конца месяца также будут определены победители в номинациях: "Информационный деятель года", "Культорг года", "Волонтер года". 

Студенты ЮФУ презентуют свои научные достижения, соревнуются при выполнении нормативов студзачета АССК России,  представляют свои социальные проекты для реализации в Южном федеральном университете, разрабатывают и проводят благотворительные акции.

Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения 25 декабря в 17.00 в Музее истории ЮФУ.  

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/57405

Дополнительные материалы по теме