11.12.2018

Студентка ЮФУ вышла в финал конкурса красоты и таланта "Мисс НЛСК - 2018"

11.12.2018

10 декабря Национальная лига студенческих клубов подвела итоги II этапа Всероссийского конкурса красоты и таланта "Мисс НЛСК - 2018". В рамках конкурса было подано более 300 анкет. По словам организаторов, сделать выбор было крайне непросто - девушки серьезно подошли к заполнению анкеты, отразив в ней свои многочисленные достижения.

По результатам оценки заявок организационным комитетом Конкурса в финал прошли 8 участниц – по одной представительнице от каждого федерального округа Российской Федерации. Южный федеральный округ будет представлять студентка Южного федерального университета Айнур Гасанова.

Заключительный этап конкурса будет проведен в Петрозаводске с 18 по 22 декабря.

Всероссийский конкурс красоты и таланта «Мисс НЛСК – 2018» является всероссийским мероприятием среди учреждений высшего образования Российской Федерации. Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, продвижения студенческого творчества и популяризации его средствами массовой информации, сохранения культуры, развития общественных, социальных и культурных связей между молодёжью вузов Российской Федерации. Организаторы конкурса – Национальная лига студенческих клубов, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».