06.11.2018

Бойцы Штаба студенческих отрядов ЮФУ проводят агитационную кампанию

06.11.2018

С 22 октября организационный состав Штаба студенческих отрядов ЮФУ начал проводить агитационную кампанию по привлечению кандидатов в бойцы студенческих отрядов.

За прошедшее время были охвачены следующие факультеты:

- Академия психологии и педагогики,

- Институт философии и социально-политических наук,

- Колледж ЮФУ.

31 октября на базе Института социологии и регионоведения ЮФУ состоялась встреча бойцов Штаба студенческих отрядов со студентами ИСИРа и Вышей школы бизнеса также в рамках агитационной кампании.

На встречах бойцы штаба рассказывали о Российских студенческих отрядах, представляли презентации и различные видеоматериалы, раскрывающие суть российских студенческих отрядов и частично передающие их атмосферу, делились своим опытом пребывания в студенческих отрядах.

Итогом встречи стало анкетирование, в котором кандидаты смогли ответить на вопросы о себе и поделиться мнением о проведённой агитационной кампании.