Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
01.11.2018

Студенческий совет ИУЭС ЮФУ провел интеллектуальную игру "Где логика?"

01.11.2018

В Южном федеральном университете 25 октября впервые состоялась интеллектуально-развлекательная игра "Где логика?". Организатором выступил Студенческий совет Института управления в экономических, экологических и социальных системах.

 

Участниками стали 14 команд из подразделений Южного федерального университета в Таганроге: Института управления в экономических, экологических и социальных системах, Института радиотехнических систем и управления, Института нанотехнологий и приборостроения и Института компьютерных технологий и информационной безопасности. Они собрались в зале Ученого совета Инженерно-технологической академии, чтобы блеснуть эрудицией и побороться за призы.

Игра состояла из пяти разных туров. В зависимости от задания нужно было:

* найти понятие, общее для трех изображений;

* закончить фразу известного человека;

* определить двух персон, лица которых объединены в одно;

* определить, чего не хватает на картинке и добавить недостающие звенья таким образом, чтобы получилась логическая цепочка.

Времени на раздумья было немного. Но команды достойно справились с заданиями.

В итоге места распределились следующим образом: I место — 39 баллов— «Красавчики и еще один», ИКТИБ II место — 37,5 баллов — «2+1», ИКТИБ III место — 32 балла — «Куриные крылышки», ИУЭС.

Победители получили грамоты и ценные призы, а всем участникам достались благодарственные письма, аплодисменты, хорошее настроение и вкусный пирог.

По отзывам игроков викторина получилась интересной и динамичной, а подарки и угощения от спонсоров — очень приятными.

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/57096

Дополнительные материалы по теме