19.10.2018

Объявлен конкурс на участие в программе Эразмус+ в Университете Авейро

19.10.2018

Объявляется конкурс для аспирантов ЮФУ на участие в программе Эразмус+ в весеннем семестре 2019 года в Университете Авейро (Португалия):

Программы обучения на английском:

• Биология и Экология во времена глобальных изменений
  • Компьютерные науки
  • Электрическая Инженерия
  • Окружающая среда и инженерное дело
  • Маркетинг и стратегия
  • Материаловедение и техника
  • Нанотехнологиии
  • Телекоммуникации

Согласно условиям программы, практически все расходы на обучение и пребывание за рубежом покрывает стипендия. Продолжительность пребывания в Университете Авейро – 3 месяца.

Аспиранты предоставляют в к.408 главного корпуса ЮФУ следующие документы до 26 октября 2018 года включительно:

- заявка, подписанная координатором академической мобильности структурного подразделения

- эссе на иностранном языке «Почему я хочу принять участие в программе обмена» (1800 знаков с учетом пробелов)

- Сертификат, подтверждающий уровень владения иностранным языком.

При отсутствии сертификата будет проведено тестирование в Центре международных программ и проектов 26 октября 2018 года в 10.00 часов.

Собеседование с конкурсантами пройдет 30 октября 2018 года.

Требования к уровню владения иностранным языком: не менее B1. Справки по телефону: 218 40 57, e-mail: kgubanova@sfedu.ru