17.10.2018

В ЮФУ презентуют учебный курс от Российской венчурной компании

17.10.2018

22 октября в Южном федеральном университете состоится презентация учебного курса Российской венчурной компании "Инновационная экономика и технологическое предпринимательство".

Цель курса — формирование у студентов, обучающихся по образовательным программам естественнонаучных и технических направлений подготовки, комплекса теоретических знаний и практических навыков в сфере экономики, технологического предпринимательства и управления инновационными проектами.

Менеджер проекта Дирекции развития инновационной экосистемы АО «РВК» Артем Крицын не только расскажет студентам о содержании и логике курса, но и проведет мастер-классы по генерации идей, деловые игры по командообразованию и развитию soft-skills.

Обучение студентов по курсу РВК «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство» будет проходить в ЮФУ с февраля 2019 года.

Презентации состоятся 22 октября:

в 11.00 - г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 105/42, 1 этаж, а. 101.

в 15.00 - г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, Зал ученого совета.

Регистрация: https://tsentr-kariery-yufu.timepad.ru/event/806095/

Дополнительная информация в Центре карьеры 305-19-92.