Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
11.10.2018

В ЮФУ стартовал конкурс бизнес-проектов "Я сити-менеджер"

11.10.2018

Факультет управления Южного федерального университета при поддержке Фонда целевого капитала ЮФУ, Государственной Думы РФ, Торгово-промышленной платы РО и Администрации Ростова-на-Дону проводит Всероссийский конкурс бизнес-проектов "Я сити-менеджер".

 

Призовой фонд конкурса составляет 150 тысяч рублей:

I место - 75 тысяч рублей.

II место - 50 тысяч рублей.

III место - 25 тысяч рублей.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА  

К участию в Конкурсе приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, магистранты и аспиранты вузов России, а также выпускники, которые завершили обучение по программам высшего образования и защитили выпускные квалификационные работы в области номинаций конкурса в 2017-2018 учебном году.

По итогам Конкурса все авторы конкурсных работ получат диплом участника.

В каждой номинации Конкурса будут определены лауреаты, каждый из которых будет отмечен дипломом Лауреата, а их научный руководитель – почетной грамотой.

По итогам Конкурса среди лауреатов будут определены три победителя, каждый из которых будет отмечен дипломом Победителя и денежным призом в соответствии с присужденным местом. Научный руководитель Победителя Конкурса будет отмечен почетным дипломом, а выпускающая кафедра Победителя Конкурса – почетной грамотой.

Заявки и конкурсные работы следует направлять до 15 ноября.

Конкурсные материалы принимаются по электронной почте: forum_konferen@mail.ru

Заявка

Информационное письмо

Положение

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56894

Дополнительные материалы по теме