10.10.2018

Стартовал Всероссийский Акселератор социальных инициатив RAISE

10.10.2018

РАНХиГС при Президенте РФ совместно с АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" запускает седьмой сезон Всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE.

Всероссийский Акселератор RAISE - это образовательная программа с конкурсной составляющей, нацеленная на выявление и развитие социально ориентированных молодых лидеров на основе опыта разработки и реализации реальных студенческих социальных проектов с применением предпринимательского подхода.

Партнерами Акселератора выступают ведущие вузы РФ, представители бизнес-сообщества, СО НКО, институты развития, а также организации, оказывающие поддержку проектам, направленным на решение социальных проблем и развитие гражданского общества на федеральном и региональном уровнях

Программа Road-show

Место проведения: РАНХиГС при Президенте РФ, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54.

Желающих принять участие в Road-show 12 октября просим выслать на почту praktika_rabota@sfedu.ru информацию: Ф.И.О., курс, структурное подразделение и номер телефона.

Дополнительная информация и регистрация в Центре развития карьеры ЮФУ: 8 863 305 19 92