24.09.2018

Открыт набор на программу ДПО по подготовке гидов-переводчиков

24.09.2018

Воскресная лингвистическая школа при Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ проводит набор слушателей из числа студентов, магистрантов, аспирантов, а также всех заинтересованных лиц на дополнительную образовательную программу "Формирование лингвострановедческой компетенции при обучении гида-переводчика (английский язык)" (72 часа).

Данная программа позволит слушателям овладеть современными компетенциями для проведения экскурсий, выставок, презентаций и другие мероприятий на английском языке.

Программа предусматривает теоретические и практические занятия, в рамках которых будут проводиться посещения музеев, исторических мест и достопримечательностей г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Запись на указанные программы проводится по результатам собеседования. Начало занятий будет по мере комплектования групп.

По всем вопросам можно обращаться по тел. 8908-177-67-95 (Максим Владимирович) или эл. почте: mvivchenko@sfedu.ru