05.09.2018

ЮФУ принимает участие в международной выставке российского образования в Индии

05.09.2018

4-6 сентября Российский центр науки и культуры в г. Нью-Дели и г. Мумбаи (Индия) совместно с Russia.Study, агентством по сотрудничеству в образовании и ведущими российскими вузами, провел выставку-презентацию "Образование в России - старт успешного будущего".

В мероприятиях принимает участие Южный федеральный университет. Сотрудник Отделения русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных обучающихся НОЦ «Международный центр образования и иберо-американских исследований ЮФУ» Екатерина Нежижимова представила основные направления подготовки и специальности университета, рассказала о преимуществах обучения в ЮФУ, о современной обширной инфраструктуре для учебы, жизни, отдыха, развития спортивных и художественных талантов, познакомила потенциальных абитуриентов с Донским регионом и особенностями приема на обучение иностранных граждан.