Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
04.09.2018

Магистранты-журналисты получили зачётные книжки

04.09.2018

Торжественное вручение студенческих билетов и зачётных книжек прошло в Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ. Главные университетские документы получили 58 магистрантов.

 

Будущие магистры журналистики выбрали программу «Современные медиа», которая предполагает подготовку специалиста, способного решать задачи повышенной сложности по созданию, редактированию и дистрибуции контента в различных медиа и СМИ. Программу отличает междисциплинарность и ориентация на современные тенденции развития медиа. 

Среди магистрантов те, кто получил образование бакалавра в области не только журналистики, но и экономики, .инженерии, менеджмента, туризма, рекламы и связей с общественностью, выпускники Южного федерального, Крымского федерального,Армавирского государственного, Кубанского государственного и многих других университетов. 

Значительная часть выбравших программу «Современные медиа» – практикующие журналисты, для них магистратура станет не только средством реализовать карьерные амбиции, но и обобщить накопленный опыт работы в научном магистерском исследовании.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56640

Дополнительные материалы по теме