04.09.2018

Первокурсники ЮФУ могут написать письмо себе в будущее

04.09.2018

Каждый первокурсник Южного федерального университета имеет уникальную возможность оставить послание, пожелание или напутствие самому себе в будущее: в то время, когда вы станете выпускниками.

Отправить письмо времени может каждый на платформе letter.sfedu.ru. Вы можете написать все свои мысли, желания и ровно через четыре года письмо вернётся к вам. Как поменялось ваше мировоззрение, чего вы достигли или насколько вы приблизились к заветной цели, пройдя путь от абитуриента к выпускнику Южного федерального университета - все эти воспоминания можно сохранить в письме времени.

Каждый студент, который напишет письмо до 10 сентября, получит шанс выиграть эксклюзивный сувенирный набор с автографом ректора ЮФУ.

Имя победителя появится на сайте и социальных сетях 15 сентября, а ценный подарок можно будет получить на самом ярком Фестивале науки Юга России, который пройдет 5 и 6 октября на стадионе Ростов-Арена.