16.07.2018

Юридический факультет открыл новую магистерскую программу

16.07.2018

В июле 2018 года юридический факультет Южного федерального университета впервые начинает набор на магистерскую программу "Адвокатская деятельность и юридический консалтинг".

Сочетая в процессе обучения теоретическую подготовку с практической деятельностью, вы получаете качественные знания юриста нового поколения, обеспечивая себе возможность трудоустройства непосредственно после окончания обучения, которое осуществляется на очно-заочной форме.

Срок обучения - 2 года 3 месяца.

Стать магистрантом нашей программы можно на базе как юридического образования, так и любого высшего образования неюридического профиля.

Приём документов осуществляется в приёмной комиссии ЮФУ по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8а.

По вопросам набора на программу вы можете обращаться к руководителю магистерской программы Казачанской Елене Александровне по тел. +7 903 401 8765

Сайт - http://sfedu-mag.ru/

Ролик