11.07.2018

В ЮФУ прошла встреча с сотрудниками компании Coca-Cola HBC Russia

11.07.2018

Южный федеральный университет и завод Coca-Cola HBC Russia в Ростовской области связывает давнее сотрудничество.

С 2010 года более 250 студентов прошли практику, топ-менеджеры и эксперты компании ежегодно входят в состав жюри Турнира «Профессионал ЮФУ»  и  международной программы Enactus, участвуют в Днях карьеры. Выпускники ЮФУ активно участвуют в программе стажировок компании, которая помогает раскрыть свой потенциал еще в начале карьеры, развиваться по индивидуальному карьерному плану, иметь собственную зону ответственности и работать над задачами в динамичной международной среде с опытными наставниками

10 июля 2018 года состоялась встреча руководства университета с топ-менеджерами Coca-Cola HBC Russia Azov, где обсуждались вопросы расширения взаимодействия, в том числе по таким  направлениям  устойчивого развития как продвижение здорового образа жизни и физической активности, уменьшение воздействия нашей деятельности на окружающую среду, развитие местных сообществ.

На встрече присутствовали от Coca-Cola HBC Russia Azov: менеджер по внешним связям и коммуникациям региона Центр и Юг Мария Келембет, специалист по привлечению талантов Карина Зубко и специалист по мероприятиям и экскурсиям Кристина Курдюкова. Со стороны ЮФУ во встрече приняли участие проректор по воспитательной работе и реализации молодёжных программ Яков Асланов, советник ректора Вячеслав Семигук, руководитель департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов  Павел Махно, сотрудники Центра карьеры Ирина Солдатова и Наталья Пец.

В результате заинтересованного разговора были приняты решения о подписании соглашения о намерениях, согласованию общего плана профориентационных мероприятий, продолжении сотрудничества по программе подготовки будущих менеджеров Spring Internship, а также социальным и экологическим проектам Coca-Cola HBC Russia.