Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
09.07.2018

Представители Конгресс-отеля Don-Plaza встретились с выпускниками ЮФУ

09.07.2018

6 июня в рамках V Школы карьерных практик состоялась встреча выпускников Южного федерального университета и представителей Конгресс-отеля Don-Plaza.

 

Представители Конгресс-отеля Don-Plaza не первый год принимают участие в оценке выпускных квалификационных работ магистров Высшей школы бизнеса ЮФУ. По итогам защит дипломов в 2018 году были отобраны выпускники, которых конгресс-отель планирует пригласить на работу.

Центр карьеры ЮФУ совместно с представителями работодателя организовали встречу и экскурсию для выпускников ЮФУ 2018 года направления «Гостиничное дело».

В начале встречи управляющая отелем Татьяна Быкадорова поприветствовала выпускников Высшей школы бизнеса Южного федерального университета и кратко познакомила с Конгресс-отелем Don-Plaza.

Татьяна Пилипенко, директор по бизнес-коммуникациям, познакомила участников встречи с парадигмой гостеприимства, каким должен быть сотрудник, поскольку он во многом отражает имидж отеля. Руководитель отдела продаж конгрессно-банкетной службы, Виктория Фарухова, провела экскурсию и рассказала об услугах Конгресс-отеля. Выпускники смогли поближе познакомиться с банкетными, выставочными залами, трансформируемыми конференц-залами. Инна Остапенко, руководитель службы персонала Don-Plaza, рассказала о возможностях трудоустройства, презентовала структуру Конгресс-отеля и пообщалась лично с каждым выпускником. Далее ребят ждет представление резюме руководителю службы персонала и участие в конкурсном отборе.

"Школа карьерных практик" - проект для тех, кто находится в поиске работы, испытывает затруднения в составлении резюме, нуждается в консультации по успешному прохождению собеседования.

Центр карьеры проводит индивидуальные консультации по вопросам трудоустройства, составления резюме, подготовки к прохождению собеседования 

Дополнительная информация в Центре развития карьеры ЮФУ: 8 863 305 19 92

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56464

Дополнительные материалы по теме