05.07.2018

Открыт конкурс среди молодых ученых на получение стипендий ФЦК ЮФУ

05.07.2018

Южный федеральный университет совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ организуют конкурсный отбор на предоставление стипендий студентам и аспирантам, обучающимся в ЮФУ.

Целью конкурса является продвижение бренда Южного федерального университета, содействие повышению активности студентов и аспирантов, ЮФУ в общественно-полезной деятельности в соответствии с приоритетными целями и задачами Программы развития ЮФУ, поддержка индивидуальных достижений студентов, магистрантов, аспирантов ЮФУ в области науки и образования.

Заявки принимаются до 14 сентября 2018 года.

Подробнее об условиях конкурса – в Положении о порядке проведения и критериях конкурсного отбора на предоставление стипендий, финансируемых из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым» Справки по адресу: endowment@sfedu.ru