18.06.2018

ЮФУ стал победителем Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад

18.06.2018

В связи с успешным выступлением студентов ЮФУ в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2017-2018 учебного года Оргкомитет Интернет-олимпиад присудил Южному федеральному университету почетное звание "Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года".

Победителями олимпиад стали:

Физический факультет:
"Физика" - Раджабов С.В.: диплом 1-й степени, золотая медаль.
Хачатрян.Н.А.: диплом 2-й степени, серебряная медаль.
Хайидов Т.Б.: диплом 3-й степени, бронзовая медаль.

Экономический факультет:
"Экономика" - Кузьмина А.Г.: диплом 3-й степени, бронзовая медаль.

Институт наук о Земле:
"Экология" - Решетняк В.Н.: диплом 2-й степени, серебряная медаль.

В настоящее время собирается информация для «Галереи призеров» с данными победителей весенней серии Интернет-олимпиад 2017-2018.

Победителям необходимо заполнить анкету и выслать её вместе с фотографией портретного плана с необрезанными плечами в высоком разрешении (3500*2000) на электронную почту: iolymps@gmail.com.

Информация принимается до 1 июля. Обновление «Галереи призеров» информацией о победителях естественнонаучного направления планируется в августе.