Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
15.06.2018

В Красноярске пройдёт конференция Международной федерации студенческого спорта

15.06.2018

Россия в 2019 году впервые в своей истории примет XXIX Всемирную зимнюю универсиаду, которая пройдёт со 2 по 12 марта в Красноярске.

 

В рамках официальной программы Зимней универсиады 2019 пройдёт Всемирная конференция Международной федерации студенческого спорта с целью ознакомления общественности с научными достижениями в области спорта, в том числе в образовательных технологиях подготовки спортсменов, а также инновационными программами организации крупных спортивных мероприятий.

Организаторами конференции выступают Международная федерация студенческого спорта и АНО «Дирекция Красноярск 2019».

Конференция – возможность для научного сообщества обсудить новые идеи, организовать проекты и объединить усилия в области спортивных наук, связанных с инновациями. Кроме пленарных заседаний и параллельных сессий, пройдут презентации стендовых докладов, выставка инноваций и круглые столы. Также участники конференции смогут увидеть спортивные события и культурную программу Зимней универсиады 2019.

Участвовать в конференции могут лица старше 18 лет. Тезисы докладов принимаются до 30 сентября. Подробная информация об условиях участия в конференции размещена на сайте http://conference.krsk2019.ru.

Программа конференции

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56372

Дополнительные материалы по теме