08.06.2018

"Квант" приглашает на работу студентов и выпускников ЮФУ

08.06.2018

В ОАО "НПП КП "Квант" для выпускников ЮФУ открыты вакансии инженера-программиста, инженера-конструктора и инженера-электроника.

Научно-производственное предприятие космического приборостроения «Квант» - давний партнёр Южного федерального университета, производящий оптико-электронные приборы ориентации и астронавигации космических аппаратов, участник отечественных и международных космических проектов: Орбитальная станция «Мир», «Экспресс», «Океан», «Бион», «Фотон», «Кобальт», «Союз-Икар-Глобалстар», «Ураган», «Глонасс-М», «Меридиан», международная космическая станция, пилотируемый корабль «Союз-ТМА» и транспортный корабль «Прогресс-М».

Основные направления работы молодых специалистов – это программирование микроконтроллеров (Keil, IAR), разработка программных модулей и протоколов взаимодействия периферийных устройств (ОС Windows и Linux), программирование «верхнего уровня» (C/С++, С#, Delphi) + СУБД (Firebird (Ред База Данных), MS SQL Server, PostgreSQL (Postgre Pro), MySQL),  WEB-программирование, разработка приложений для мобильных устройств (Android и iOS), разработка математических моделей оптико-электронных приборов, разработка алгоритмов и программного обеспечения для испытательного оборудования и много другое.

Рассматриваются специалисты без опыта работы, предусмотрено обучение и наставничество. Официальное трудоустройство, социальное обеспечение.

Полный рабочий день или частичная занятость для магистров с гибким согласованным графиком.

Желающим необходимо прислать своё резюме на электронный адрес Центра развития карьеры: praktika_rabota@sfedu.ru. Для кандидатов будет организована экскурсия и встреча с руководством предприятия.

Дополнительная информация: 8 (863) 305-19-92.