Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.06.2018

Проректор ЮФУ выступит с презентацией на Дальневосточном МедиаСаммите

05.06.2018

С 6 по 8 июня в Дальневосточном федеральном университете во Владивостоке пройдет V Дальневосточный МедиаСаммит.

 

В рамках МедиаСаммита 7 июня состоится круглый стол на тему "Новые информационные вызовы ХХI века: Как оставаться интересным читателю и не нарушать закон". На нем с докладом и презентаций о роли академического сообщества в гармонизации межэтнических отношений выступит проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ Южного федерального университете Яков Асланов. В своем докладе он поделится опытом профилактики экстремизма, полученного в рамках реализации молодежного научно-образовательного просветительского проекта "Мир Кавказу".

МедиаСаммит стал уже традиционной встречей экспертов в сфере медиа, общественных отношений, специалистов в области массовых коммуникаций Дальневосточного федерального округа и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

В повестке форума 2018 года обозначены актуальные вопросы медиасферы: медиаобразование и медиаграмотность населения, использование цифровых технологий традиционными медиа, государственная поддержка проектов СМИ, направленных на создание социально значимого контента. В этом году кроме традиционных тем, специалисты обсудят новые вызовы и задачи, появятся новые форматы дискуссионных площадок и интерактивных коммуникаций.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56328

Дополнительные материалы по теме