Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
30.05.2018

В ЮФУ открылась лаборатория проектной деятельности

30.05.2018

29 мая в обновленном помещении читального зала Зональной научной библиотеки им. Ю.А. Жданова в Таганроге была открыта лаборатория проектной деятельности Южного федерального университета.

 

Она была создана по проекту студентов и сотрудников Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ с учетом пожеланий сотрудников научно-технического отделения Зональной научной библиотеки им. Ю.А. Жданова на средства выпускников Института управления в экономических экологических и социальных системах.

На открытии присутствовали сотрудники, студенты и выпускники Южного федерального университета. С приветственными словами перед собравшимися выступили Илья Бородянский, заведующий научно-техническим отделением Зональной научной библиотеки им. Ю.А. Жданова, Павел Павлов, директор ИУЭС ЮФУ и выпускники, которые вложили средства в создание лаборатории: Виктор Кобзев, заместитель Генерального директора ООО «АВИАОК», Александр Рыбаков, собственник компании СТК, Андрей Калашников, директор МУП БТИ.

После торжественного перерезанная ленточки о своем опыте проектной деятельности перед собравшимися поделился Андрей Лежебоков, к.т.н, доцент Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ, а также Екатерина Лиманова, студентка Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ.

В настоящее время лаборатория состоит из трех зон: читального зала, зоны для презентаций и проектной работы. Планируется, что это место станет удобной площадкой для создания междисциплинарных проектов студентов и сотрудников Южного федерального университета, а также будет способствовать появлению новых научных исследований.

Приглашаем всех для реализации своих идей и проектов в лабораторию проектной деятельности (А-210, ул.Чехова, 22, г.Таганрог).

Фотоотчет

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56292

Дополнительные материалы по теме