22.05.2018

Студенты из Донецка завершили обучение по программе академического обмена в ЮФУ

22.05.2018

В Институте управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ с 12 февраля по 14 мая обучались по программе академического обмена 10 студентов 2 и 3 курса юридического факультета и УНИ "Экономическая кибернетика" Донецкого национального университета.

За время пребывания в ИУЭС ЮФУ студенты не только освоили основную образовательную программу по менеджменту, бизнес-информатике и юриспруденции, но и приняли участие в мероприятиях, проводимых в Южном федеральном университете. Для ребят также была организована культурная программа, в ходе которой они еще больше познакомились с историей города Таганрога.

По итогам 3 месяцев обучения на заседании Ученого совета директор ИУЭС ЮФУ Павел Павлов и заместитель директора ИУЭС ЮФУ по социальной, международной и профориентационной работе Елена Защитина вручили студентам памятные сувениры и выписки оценок, полученных по итогам успешно сданных зачетов и экзаменов.