19.05.2018

День выпускника ЮФУ: текстовая трансляция

19.05.2018

Традиционно в третью субботу мая Южный федеральный университет отмечает День выпускника. Этот праздник объединяет выпускников университета разных лет и поколений. В этом году День выпускника пройдёт на площадках структурных подразделений: на факультетах, в институтах и академиях. О том, как проходит праздник - читайте в нашей текстовой трансляции.

Своих выпускников ждут в структурных подразделениях университета: на факультетах, в институтах и в академиях. Специально для вас готовятся увлекательные программы, встречи с преподавателями, мастер-классы, круглые столы и концертные номера.

Факультет управления

19 мая факультет управления встречал своих выпускников. Гостями факультета стали более 30 человек. На встрече активно обсуждались вопросы в сфере современного управленческого образования.

Выпускникам была показана презентация с архивными фото их студенческих лет. Гости были в восторге, зал наполнился душевной атмосферой.

С тёплыми словами выступили декан факультета управления Татьяна Анопченко, а также многие приглашённые выпускники. В конце встречи гостей ждал приятный сюрприз - фуршет, где они смогли уже в непринужденной атмосфере поделиться с друг другом жизненным опытом и своими достижениями.

Химический факультет

17:37 Совсем недавно начался концерт. Программу праздника подготовили для гостей активисты и творческие коллективы подразделения. Ребята удивляли публику вокальными номерами, фокусами, читали стихи. Скоро начнется награждение студентов, проявивших себя в спортивной, научной, общественной и культурно-творческой жизни университета.

17:08 Празднование Дня выпускника на этом факультете совпало с Днём химика. Гостей и студентов встретили увлекательной викториной, показом стендовых работ студентов и анимацией. Также здесь оборудована фотозона, где каждый желающий может сделать фото на память.

Сегодня же подвели итоги фото-конкурса "Моя жизнь-химия", все работы студентов химфака представлены для обозрения. Перед началом праздничного концерта с приветственным словом выступила декан химического факультета Елена Распопова. С минуты на минуту начнется празднование, посмотрим, что ребята подготовили и чем удивят в этом году.

Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича

19:17 Подошла к концу официальная часть душевного, полного воспоминай и положительных эмоций концерта!

17:33 Выступает декан мехмата  РГУ Яков Ерусалимский

17:24 Выступает проректор по научной и исследовател/v846020448/5308b/K9GFSWuoek4.jpg" width="500" height="281" alt="" />

11:35 Заместитель директора ИУЭС Андрей Саак поприветствовал гостей и призвал вступать в Ассоциацию выпускников.

11:33 Приветственное слово от проректора по стратегическому развитию ЮФУ международному сотрудничеству Инны Шевченко.

11:29 Директор ИКТИБ Геннадий Веселов обратился к гостям с приветственным словом

11:22 ИРТСУ и научно-исследовательская лаборатория подписали договор о сотрудничестве

11:18 Студент ЮФУ Вадим Рубан исполняет для гостей музыкальный подарок

11:16 На стенде с фотографиями разных лет выпускники могут найти себя и своих знакомых в студенческие годы

11:09 Выпускники подписывают декларацию о профессиональном сообществе

11:06 Выпускники и преподаватели ЮФУ собираются под пальмой в Зимнем саду

11:04 Стойка регистрации выпускников ИУЭС. Бывшие студенты подают заявления на вступление в Ассоциацию выпускников ЮФУ.

10:50 Уже стали подходить первые гости

В книге отзывов каждый может поделиться своими воспоминаниями и оставить пожелания университету

10:41 Волонтеры уже ждут первых выпускников

...и настраивают звук для праздника