Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
16.05.2018

В Ростове пройдёт Фестиваль молодежного предпринимательства

16.05.2018

Студентов и выпускников Южного федерального университета приглашают принять участие в Фестивале молодежного предпринимательства Ростовской области, который пройдёт 18-19 мая.

 

Фестиваль пройдет на базе Донской государственной публичной библиотеки, расположенной по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 175 а. 

Участников Фестиваля ждёт насыщенная деловая программа – на трёх этажах ДГПБ пройдет 12 тематических секций с 10:00 до 20:00. Их формат очень разнообразен - это и встречи «без галстуков» с министром экономического развития и известными предпринимателями Ростовской области, и мастер-классы от специально приглашённых федеральных спикеров, и презентации программ поддержки предпринимательства, и шоу бизнес-историй, и чемпионат по киберфутболу, а в завершении дня пройдёт профессиональный бизнес-квест «Связи», организованный командой специалистов из г. Санкт-Петербурга. 

На площадке перед Донской государственной публичной библиотекой будет организована экспозиция молодых предпринимателей Ростовской области, в формате выставки-ярмарки, на которой можно будет не только познакомиться с молодыми, но уже состоявшимися бизнесменами, но и приобрести их продукцию. 

Для всех посетителей Фестиваля подготовлена развлекательная программа, с участием кавер-групп, ди-джеев и розыгрышем призов от партнеров мероприятия, а также полноценный «фуд-фест» - 15 кафе и ресторанов Ростова будут угощать посетителей Фестиваля разнообразными блюдами национальной и европейской кухни. 

Вход свободный.

Участникам Фестиваля необходимо зарегистрироваться на сайте: http://фестивальдон.рф/ 

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56213

Дополнительные материалы по теме