Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
27.04.2018

Во Владивостоке пройдёт образовательный проект "Остров 10-21"

27.04.2018

10-21 июля Агентство стратегических инициатив, РВК и АНО "Цифровая экономика" проводят на о. Русский (Владивосток) первый образовательный интенсив по ускоренной подготовке технологических предпринимателей, команд технологических компаний и стартапов по компетенциям, критически важным для успешной конкуренции в условиях перехода к цифровой экономике и на перспективных глобальных рынках.

 
Это первая в России образовательная программа, где за 11 дней технологические предприниматели и команды стартапов смогут "прокачать" навыки в сквозных и цифровых технологиях, получить необходимые бизнес-компетенции, уточнить свое видение технологических трендов и применить полученные знания сразу же, через участие в проектных сессиях и лабораториях, в совместной работе над собственным проектом или решением с вовлечением других участников "Острова", менторов и наставников.

Многие из образовательных модулей уникальны, так как впервые будут собираться и проводиться именно в проекте "Остров 10-21". 

К участию приглашаются лучшие преподаватели и практики - лидеры технологических компаний, лучшие образовательные программы и университеты. Один из образовательных треков связан с Национальной технологической инициативой - лидеры Рабочих групп НТИ, успешные технологические компании - участники НТИ, будут предавать знания и опыт, полученные в ходе разработки <дорожных карт> рыночных направлений НТИ и развития технологических проектов и бизнесов.

В программе будет участвовать только 1000 человек, состав участников будет сформирован по результатам открытого отбора, первый этап отбора заканчивается 12 мая.

Программа проекта «Остров 10-21» сочетает образовательные форматы и проектную работу, направленные на развитие компетенций по направлениям.

Подробная информация о проекте

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56086

Дополнительные материалы по теме