Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
26.04.2018

День открытых дверей Института радиотехнических систем и управления ЮФУ

26.04.2018

День открытых дверей Института радиотехнических систем и управления ЮФУ с названием "Фестиваль космических технологий" состоится 28 апреля по адресу: г. Таганрог, пер. Некрасовский 44, атриум, начало в 13-00.

 


Программа мероприятия включает: интерактивные выставочные модули подразделений ИРТСУ и компаний-партнеров, шоу молекулярной кухни, экскурсии по институту, яркие презентации образовательных программ, шоу роботов, авиасимулятор и многое другое. 


Гостям будет представлена информация о особенностях правил приема в вузы в 2018 году, образовательных программах бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, а также перечне специальностей, по которым осуществляется прием на обучение в колледж прикладного профессионального образования ЮФУ. 

Роботы-манипуляторы, авиасимулятор, микроконтроллерные системы управления, макеты вертолетов, самолетов, андроиды, авиадетали – все это и многое другое представит Институт радиотехнических систем и управления. 



В рамках Дня открытых дверей пройдет лекция «Кто управляет луноходом?» ,которую проведет специальный гость мероприятия - первый водитель «Лунохода-1» и «Лунохода-2», генерал-майор Довгань Вячеслав Георгиевич. 



Самые активные участники получат призы от партнеров Института

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56079

Дополнительные материалы по теме