20.04.2018

Институт наук о Земле приглашает на День выпускника

20.04.2018

19 мая на базе Института наук о Земле ЮФУ состоится День выпускника. На встречу приглашаются выпускники всех лет, студенты и преподаватели.

В рамках мероприятия проходит конкурс среди студентов, преподавателей и выпускников Института наук о Земле на создание оригинального короткометражного фильма с рабочим названием: "И это все о нем…", затрагивающего различные аспекты учебы, работы и отдыха студентов.

19 мая в 14-00 в актовом зале Института наук о Земле (ауд. 202) состоится демонстрация лучших фильмов с выявлением и награждением победителей, а также просмотр восстановленной цифровой версии фильма, снятого в свое время к 50-летию РГУ: «50 лет в Кайнозое» с участием авторов этого фильма.

В завершение мероприятия состоится небольшой концерт, с привлечением студентов, выпускников и преподавателей института, а также дегустация «полевой каши».