18.04.2018

В ЮФУ обсудили возможности развития дополнительных пенсионных программ

18.04.2018

В Южном федеральном университете состоялась встреча ректора ЮФУ Марины Боровской с руководителем негосударственного пенсионного фонда "Сафмар" Константином Лившицем и секретарем Центрального Совета Профсоюза образования по экономическим вопросам Владимиром Лившицем. В ходе встречи обсуждались вопросы создания дополнительных пенсионных программ для работников ЮФУ.

В зале диссертационных советов ЮФУ прошла презентация фонда «Сафмар».

В обсуждении возможностей сотрудничества между Южным федеральным университетом, первичной профсоюзной организацией ЮФУ и негосударственным пенсионным фондом приняли участие председатель ППО ЮФУ Сергей Дюжиков, проректор по стратегическому развитию и международному сотрудничеству ЮФУ Инна Шевченко, руководители всех структурных подразделений университета.

19 апреля в ЮФУ стартует межрегиональный профсоюзный семинар, в котором примут участие профсоюзный лидеры Юга России, а также представители Центрального совета Общероссийского профсоюза образования. В работе семинара также примут участие Константин и Владимир Лившиц.

Информационная служба ППО ЮФУ