Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.04.2018

День открытых дверей для поступающих в магистратуру ЮФУ прошел в Махачкале

05.04.2018

"День открытых дверей" для поступающих в магистратуру ЮФУ на базе Филиала Южного федерального университета в г. Махачкале


Институтом компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета (ИКТИБ) 5 апреля 2018 года на базе Филиала Южного федерального университета в г. Махачкале, был проведен «День открытых дверей» для поступающих в магистратуру ЮФУ.

Презентацию магистерских программ, условия поступления и формы обучения представили зам. директора по научной и международной деятельности Алексей Самойлов и ответственный ИКТИБ по набору Александр Волошин.

В мероприятии приняли участие более 60 студентов выпускных курсов 2018 года Дагестанского государственного университета, Дагестанского технического университета и выпускники прошлых лет других вузов Республики Дагестан. Потенциальные абитуриенты активно участвовали в обсуждении презентации и проявили заинтересованность в поступления в магистратуру по инженерным направлениям подготовки ЮФУ.   

Мероприятие было организовано по инициативе директора Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета Веселова Геннадия Евгеньевича при поддержке директора Филиала ЮФУ в г. Махачкале Эмирбековой Элены Эмирбековны и научного руководителя Филиала Эмирбекова Эмирбека Зиядовича.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55911

Дополнительные материалы по теме